Легенды Ретро FM - 2015

Первый и единственный фестиваль, объединяющий звезд трeх десятилетий, вновь собирает друзей! 12 декабря Ретро FM приглашает на незабываемую встречу с легендами 70х, 80х и 90х! Вcех, кто соберется в «Олимпийском», ждут российские и зарубежные суперзвёзды - и конечно, настоящее супершоу с фантастическими декорациями и спецэффектами!

 

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM – одно из самых масштабных и самых популярных постановочных шоу в России. Когда-то именно этот фестиваль воссоединил культовые европейские группы - DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE. Приятно вспомнить, что их возвращение на сцену после долгих лет молчания произошло именно в России, на ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM! Фестиваль возродил также и многие российские музыкальные проекты.

 

Год за годом ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM собирают аншлаг в «Олимпийском», а премьеру телеверсии на Первом канале смотрят десятки миллионов зрителей во всём мире! ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM - это шоу на уровне мировых стандартов, оригинальные декорации, яркие необычные спецэффекты и ностальгический «Парк развлечений СССР» в большом фойе «Олимпийского». А ещё это праздничная новогодняя атмосфера, встречи друзей и одноклассников, любимые песни, объединяющие разные поколения!

 



 

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM - НАСТОЯЩЕЕ СУПЕРШОУ!

 



 

КУПИТЬ БИЛЕТ!