Круиз Ретро FM 2024

Уникальное двухнедельное путешествие по нескольким морям и континентам в компании популярных зарубежных и российских артистов «Круиз Ретро FM 2024» стартует уже 6 апреля!

Попытаться попасть в команду счастливчиков и отправиться в это фантастическое морское приключение мог абсолютно каждый! Для этого было необходимо заполнить анкету участника игры на нашем сайте и получить шанс стать обладателем одной из 20 путёвок на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту комфортабельного лайнера Astoria Grande. Суперигра проходила в эфире Ретро FM с 11 по 29 марта.

Победителями игры стали Ирина Костюченко из Санкт-Петербурга, Дмитрий Иконников из Зеленограда, Дарья Стожкова из Ульяновска, Олег Богачев из Брянска, Дмитрий Сидоркин из Челябинска, Олег Казанцев из Москвы, Павел Качалин из Калининграда, Елизавета Гончарова из Воронежа, Алексей Никитин из Чебоксар, Анна Голубева из Екатеринбурга, Ульяна Краснова из Казани, Ольга Моткова из Ярославля, Дмитрий Ионов из Тюмени, Валерия Шашкова из Новосибирска, Алексей Агафонов из Ангарска, Ирина Королёва из Кирова, Сергей Попов из Гатчины, Анастасия Атманская из Жигулёвска, Анна Софронова из Петрозаводска и Александр Коршиков из Новороссийска.

Кроме того, любой желающий может приобрести путёвку на сайте astoriagrande.com и стать участником «Круиза Ретро FM 2024».

Круиз по маршруту Сочи — Стамбул — Александрия — Измир — Стамбул — Сочи продлится целых две недели. Путешественники пересекут четыре моря и побывают в красивейших городах Турции и Египта, где их встретит знаменитое восточное гостеприимство, средиземноморская кухня, увлекательные экскурсии по достопримечательностям, дошедшим до нас через тысячелетия. Остановка в Александрии продлится несколько дней, где путешественники смогут посетить Каир, увидеть единственное сохранившееся чудо света — пирамиды Гизы и сполна проникнуться загадочной атмосферой Египта.

На лайнере Astoria Grande есть всё, что нужно для незабываемого отдыха. На 11 палубах расположены 3 ресторана, 5 тематических баров, двухэтажный театр, площадки для активного отдыха, а также салон красоты, фитнес-центр, бассейн,  джакузи под открытым небом, спа-салон и многое-многое другое.

Каждый вечер всех пассажиров ждёт зажигательная «Вечеринка Ретро FM» с весельем на полную катушку и танцами под суперхиты 70х, 80х и 90х! А украшением легендарного диско-проекта радиостанции станут выступления зарубежных и отечественных суперзвёзд: Haddaway, Plazma, Reflex, Марина Хлебникова и Александр Айвазов.

«Круиз Ретро FM» — путешествие мечты!

Реклама. ООО "Судоходная компания "Аквилон" erid 4CQwVszH9pWwJWS8wjJ